все новости

Щедрая неделя в «Абсолют-Помощь»

4 декабря

Щедрая неделя в «Абсолют-Помощь»

Беговая экскурсия «Беги и слушай», 4 декабря 2022

29 ноября в фонде «Абсолют-Помощь» закончилась традиционная Щедрая неделя, посвящённая международной акции «Щедрый вторник».

С 22 по 29 ноября мы собирали необходимые вещи детям из Первого Московского детского хосписа ДЗМ, приносили корм для временно бездомных животных из центра «Юна», сдавали ненужные вещи в ящики фонда «Второе дыхание», собирали макулатуру на переработку в «Собираторе», покупали изделия из инклюзивных мастерских фондов «Творческое объединение «КРУГ»«Дорогою добра»«Жизненный путь» и школы «Абсолют».

Мы гордимся нашими результатами!

Мы собрали:

  • 108 подарков в детский хоспис. Детям и их семьям отправятся блендеры, пульсоксиметры, постельное белье, теплые пледы, музыкальные игрушки и наборы по уходу за кожей.
  • 45 килограммов кошачьего и собачьего корма для животных.
  • 30 килограммов макулатуры на переработку.
  • 6 килограммов батареек на утилизацию.

И это ещё далеко не всё!

На протяжении всей недели мы выходили на пробежки для поддержания бодрости духа, делились щедрыми историями и много-много общались друг с другом. Нам очень понравилось!
 

В завершении такого праздника хотелось чего-то особенного, и мы решили попросить наших друзей из фонда #БольшеЧемМожешь провести нам благотворительную беговую экскурсию по территории Лужников. Декабрь, мороз и солнце, бег, прекрасная компания, новые знания и угощения в конце – чего можно ещё пожелать в воскресенье?

В общем, наш Щедрый вторник удался! Спасибо всем неравнодушным и причастным!

Абсолют-Помощь
Абсолют-Помощь
Абсолют-Помощь
Абсолют-Помощь
Абсолют-Помощь
Абсолют-Помощь
Абсолют-Помощь
Абсолют-Помощь
Абсолют-Помощь

1 из 9 Фотографии с беговой экскурсии «Беги и слушай», 4 декабря 2022